Очень вкусная еда, милое кафе, готовят быстро. Ели здесь каждый день, ни разу не пожалели 👍
Владимир Трамп
26 марта
Очень вкусная шаурма,свежие овощи.
Саглаана Монгуш
1 июня
Очень вкусно было
Nikita Polsskiy
5 марта
Кушали шашлык из курицы, люля, перец, картофель и грибы. Все очень вкусно! С мангалом однозначно умеют обращаться! Винишко было с собой, любезно разрешили пить под мясо своё! Ребятам респект! Рекомендую
Анастасия
22 июня
Очень вкусная еда, милое кафе, готовят быстро. Ели здесь каждый день, ни разу не пожалели 👍
Саглаана Монгуш
1 июня
Очень вкусно было
Владимир Трамп
26 марта
Очень вкусная шаурма,свежие овощи.
Nikita Polsskiy
5 марта
Кушали шашлык из курицы, люля, перец, картофель и грибы. Все очень вкусно! С мангалом однозначно умеют обращаться! Винишко было с собой, любезно разрешили пить под мясо своё! Ребятам респект! Рекомендую